АВТОМАТИКА Автоматизация. Управление. Привод

Тел/факс.: (351)235-20-38, 248-63-29
Эл. почта: automatica@list.ru

Поиск по статьям:

RSS Подписка

Статистика

Новости

Предлагаем оценить наличие на складе некоторых дефицитных позиций, которые мы заботливо аккумулировали у себя в условиях ограниченных поставок компонентов и повышенного спроса в электронике и средствах автоматизации. А именно: блоки питания DRP/DRL (промышленные источники питания 24, 12, 5В), программируемые контроллеры (DVP12SE, AS300/AS200, DVP32ES311T - это который аналогичен AS200, имеет Ethernet на борту и CANOpen, а также DVP12SA211R), панели оператора, аналоговые модули отдельно не поставляются, но тоже имеются на складе, если требуется комплектация с ними при покупке ПЛК. Также на складе в достаточном количестве имеются преобразователи частоты до 22кВт, практически на все мощности, а на некоторые в большом объеме.

Подробнее...

Расширение линейки брендов - знакомьтесь Optimus Drive. Это Панели оператора Optimus Drive программируются ПО FLEXEM, одно из самых совершенных и продвинутых ПО для программирования панелей оператора, это как Codesys в мире ПЛК. Это преобразователи частоты с функцией поддержания моментаработающие в сетях PROFIBUS и PROFINETподдержание скорости с обратной связью по энкодеру. Это Сервоприводы Optimus Drive (VEICHI) имеют возможность настройки с помощью софта, есть электронный осциллограф. ПЛК (программируемые логические контроллеры) от Optimus Drive (HAIWELL) пока идут опробование, но возможно скоро появятся и у нас на сайте. Устройства плавного пуска Optimus Drive (RIPOW). Ну и особенно отметим продукцию компании HIKROBOT - всемирно известного и крупного производителя компонентов и систем технического (машинного) зрения.

Подробнее...

В рамках состоявшейся 4-8 октября 2021 г. в Москве международной выставки «Агропродмаш-2021» компания Delta Electronics представила ряд решений по автоматизации различных технологических задач в пищевой и упаковочной отраслях, включая маркировку продукции в рамках задач прослеживаемости..

Подробнее...

Расширение функционала новых сенсорных панелей DOP-112 и DOP-115: теперь с большим размером экрана диагональю 12.1" или 15.1" и прямое подключение видеокамер (например технического зрения) повышают удобство управления оборудованием.

Подробнее...

Термоконтроллеры Delta DTM обеспечивают одновременное управление температурой во множестве точек: до 64 в одной сборке, а при использовании RS-485/Ethernet — до 1000.

Подробнее...