АВТОМАТИКА Автоматизация. Управление. Привод

Тел/факс.: (351)235-20-38, 248-63-29
Эл. почта: automatica@list.ru

Поиск по статьям:

Статистика

В день открытия, стенды Delta привлекли сотни гостей из почти пятидесяти странах по всему миру, в том числе клиентов и дистрибьюторов.
Интерес был вызван как уже закрепившимися новинками, а именно преобразователями частоты в лифтовых и крановых применениях, системами машинного зрения, серво-решениями на шине DMCNET, так и абсолютными новинками, как PLC AH500 серии.

 
На данном стенде были представлены такие новинки как специализированные преобразователи частоты VFD-CH2000 для кранового применения.

Инженер автоматизации Дельта представляет новейшую разработку PLC от Дельты AH500 серии применяющейся для создания систем автоматизации заводов, линий итп (аналог 300 серии PLC Сименс).

Решение Delta DMCNET Motion Control Solution сочетает в себе несколько серво-систем Delta на шине DMCNET, данный стенд позволяет и интерактивно продемонстрировать возможности системы. Это позволяет посетителям работать и играть в игру лабиринт "побег" с использованием управления движением и узнать о функциях системы, весело проводя время.

Посетители впечатлены легкой и удобной работой системы машинного зрения Delta Machine Vision Synchronous Control System.

Ну и конечно же окончание выставки было отмечено радостным событием - банкетом.